Лабораторное оборудование и расходные материалы
ru en

ОМБ на Международном Симпозиуме по Лабораторной Медицине: вдохновение и инновации!

Мы с гордостью делимся впечатлениями от участия в Международном Симпозиуме по Лабораторной Медицине! Более 100 специалистов — впечатляющее число! Это было невероятное событие, на котором мы встретились с ведущими экспертами отрасли: главным внештатным специалистом по клинической лабораторной диагностике ДЗМ Комаровым Андреем Григорьевичем, руководителем лаборатории АО «ГК Медси» Калачевой Ольгой Сергеевной, заведующим лабораторным отделом НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Годковым Михаилом Андреевичем, советником Президиума ФЛМ Гольдбергом Аркадием Станиславовичем, профессором Вавиловой Татьяной Владимировной (модератором симпозиума) и профессором Ивановым Андреем Михайловичем (Президентом Ассоциации «ФЛМ»).

Выступление профессора Сержио Бернардини, ведущего специалиста в области клинической биохимии и молекулярной биологии, стало одним из самых ярких моментов. Его опыт работы в IFCC, в том числе на должностях секретаря Исполнительного совета и экс-председателя Отдела новых технологий, впечатляет.

Наши сотрудники и клиенты с большим интересом слушали доклады, получали актуальную информацию и активно участвовали в обсуждениях кардиомаркеров, инфекционных заболеваний, моделей организации лабораторной службы и возможностей внедрения иммунохимических платформ Snibe и Maglumi, включая анализаторы серии Maglumi X.

Симпозиум стал прекрасной площадкой для обмена опытом, установления новых профессиональных контактов и обсуждения последних достижений в лабораторной диагностике среди специалистов ЦФО. Мы получили бесценный опыт и рады быть частью этого важного события!

Главная
Вебинары
Профиль