Российский диагностический саммит и выставка "Диагнополис - 2024"
2-4 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось главное событие в сфере лабораторной диагностики – Российский диагностических саммит и выставка «Диагнополис – 2024»
В этом году РДС достиг рекордных цифр – 13 271 участник!
В рамках саммита прошли мероприятия РКЛМ, РАСУДМ, РОРР, ДиаМА, Цифровизация и вечер, посвященный 10-летию Федерации лабораторной медицины. Все программы объединили профильных специалистов, а также дали возможность обменяться опытом в рамках междисциплинарных сессий. Образовательные и сателлитные мероприятия разместились в 21 конференц-зале, а перед аудиторией выступило более 800 докладчиков.


Группа компаний ОМБ приняла участие в статусе золотого партнера саммита.
В центральной части выставочной экспозиции «Диагнополиса» мы нашли месторождение алмазов! Долгосрочное сотрудничество, устойчивое развитие и стабильные поставки надежных решений – главные ценности ОМБ в сотрудничестве с клиентами и партнерами.
На многогранном алмазе мы собрали отзывы клиентов о нашей работе, как воплощение этих ценностей – который мы бережно растим много лет.
На стенде было представлено 10 анализаторов для гематологических, иммунохимических, биохимических исследований, а также диагностики гемостаза, сахарного диабета и POC. Три дня работы выставки наши специалисты консультировали посетителей стенда о новых подходах и решениях в сфере лабораторной диагностики.
2 октября в рамках юбилейного конгресса РДС состоялся сателлит группы компаний ОМБ «Мир клинической лабораторной диагностики в развитии».

Значимые доклады четырех уважаемых спикеров: Елены Валерьевны Клычниковой, Татьяны Юрьевны Иванец, Любови Ивановны Станкевич и Евгении Игоревны Казначеевой позволили слушателям изучить различные особенности клинической лабораторной диагностики. Выступающие подробно осветили все этапы КЛД: от преаналитики исследования мочи до иммунохемилюминисцентного анализа на анализаторе MACCURA кардиотропонина, антимюллерова гормона, а также анализа составляющих конечного продукта организма.
Модератор сателлита, врач КДЛ высшей категории, д.м.н., профессор Марина Олеговна Егорова участвовала в заседании и обращала внимание слушателей на важные особенности докладов.
Возможность современного анализа овариального резерва по анализу крови, контроля повреждения миокарда по кардиотропонину, адекватность анализа бактериального состава мочи из пробирок с консервантом и проведение развернутого анализа кала в автоматизированном режиме дает возможность лаборатории не только выполнять исследования в рутинном режиме, но и рассматривать динамику, а также способствует точной диагностике и трактовке результатов совместно с врачом клинической практики, т.е. расширяет терапевтическое окно для пациента.

В ближайшее время мы обязательно поделимся с вами записью сателлитного мероприятия нашей компании «Мир клинической лабораторной диагностики в развитии».
Следите за новостями! Будет интересно!
До новых встреч!
Больше фото Вконтакте
Внимание!
Размещенная на сайте www.omb.ru информация (в том числе рекламного характера), а также графические образы и изображения медицинских изделий представлены исключительно для сотрудников медицинских организаций/медицинских работников - пользователей медицинских изделий и поставщиков медицинских изделий.
Нажимая на кнопку «Продолжить» и оставаясь на указанном сайте, вы подтверждаете, что являетесь медицинским работником, либо поставщиком медицинских изделий и принимаете на себя ответственность за несоблюдение указанного ограничения.