Съезд дистрибьюторов Erba 2024 «Свежий ветер»
28 февраля команда ОМБ приняла участие в ежегодном дистрибьюторском съезде Erba 2024. Самым интересным событием стало посещение производственной площадки в Дубне Московской области, где уже активно производятся реагенты для гематологических анализаторов с российскими компонентами.
Нас приятно удивили возможности именно российского производства: огромные мощности по фильтрации воды, реагентный блок на 6 м², розлив одновременно в 4 емкости. При этом у Erba есть планы расширить производство: на производство реагентов для микробиологии и биохимии, а также всех типов приборов. И, безусловно, у них это получится!


Особенно хотелось бы отметить, что наша компания стала обладателем премии за лучший старт продаж 2023. Да, мы молодые дистрибьюторы, но уже многого добились на рынке IVD. Будем продолжать наше активное продвижение продукции Erba, а также успешно радовать клиентов качественным лабораторным оборудованием.
Внимание!
Размещенная на сайте www.omb.ru информация (в том числе рекламного характера), а также графические образы и изображения медицинских изделий представлены исключительно для сотрудников медицинских организаций/медицинских работников - пользователей медицинских изделий и поставщиков медицинских изделий.
Нажимая на кнопку «Продолжить» и оставаясь на указанном сайте, вы подтверждаете, что являетесь медицинским работником, либо поставщиком медицинских изделий и принимаете на себя ответственность за несоблюдение указанного ограничения.