Научно-практическая конференция «Преаналитический этап – проблемы и пути решения»
1 декабря в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования (г. Смоленск) при поддержке Ассоциации «Лабораторная медицина Смоленской области» и НИИ АХ ГБОУ ВПО «Смоленский государственный медицинский университет» Минздрава России состоялась научно-практическая конференция «Преаналитический этап – проблемы и пути решения».
В рамках конференции обсуждались вопросы лабораторной медицины Смоленской области, методы управления процедурами преаналитического этапа через внедрение принципов СМК, а также особенности санитарно-эпидемиологического режима на преаналитическом этапе лабораторных исследований и др.
С докладом на тему «Влияние ошибок преаналитического этапа на качество лабораторных исследований» выступила Татьяна Сапенко, ведущий специалист-эксперт по продукции компании ОМБ.
В центральной части выставочной экспозиции специалисты ЦФО компании ОМБ представили продукцию компании Гранат Био Тех, а именно современные вакуумные системы Acti-Fine® для взятия венозной крови.
До новых встреч!
Внимание!
Размещенная на сайте www.omb.ru информация (в том числе рекламного характера), а также графические образы и изображения медицинских изделий представлены исключительно для сотрудников медицинских организаций/медицинских работников - пользователей медицинских изделий и поставщиков медицинских изделий.
Нажимая на кнопку «Продолжить» и оставаясь на указанном сайте, вы подтверждаете, что являетесь медицинским работником, либо поставщиком медицинских изделий и принимаете на себя ответственность за несоблюдение указанного ограничения.