Витамин Д в практике частной КДЛ. Пятиминутка главного врача
Дефицит витамина Д в организме и его последствия для развития организма.Наверное, так можно было назвать тему лекции для населения в городском парке в 60 - е годы.Сегодня многие уже знают о причинах дефицита витамина Д и контролируют свой рацион и солнечные минуты моциона.Но достаточно ли скорректирован и насыщен витамином Д Ваш обмен? Поможет и подскажет лабораторный контроль.
В ходе вебинара, мы услышим обоснования выбора лаборатории главным врачом, заведующим лаборатории, практикующим врачом в отношении метода исследования и включения самого исследования в перечень тестов лаборатории и медицинских центров.
Целевая аудитория: врачи КДЛ, врачи клинической практики, заведующие лабораторией, главные врачи
Докладчики:
Ольга Владимировна Денисова, главный врач КДЛ «ДиаЛаб», к.м.н., доцент кафедры КЛД и ПА ФГБОУ Академии постдипломного образования ФМБА России.
Дмитрий Георгиевич Навасардянц, заведующий КДЛ «ДиаЛаб», к.м.н.
Сергей Вячеславович Хабаров, главный врач «ВитроКлиник», акушер-гинеколог, д.м.н., профессор
Запись вебинара:
войдите на сайт
Спасибо за подписку!
Внимание!
Размещенная на сайте www.omb.ru информация (в том числе рекламного характера), а также графические образы и изображения медицинских изделий представлены исключительно для сотрудников медицинских организаций/медицинских работников - пользователей медицинских изделий и поставщиков медицинских изделий.
Нажимая на кнопку «Продолжить» и оставаясь на указанном сайте, вы подтверждаете, что являетесь медицинским работником, либо поставщиком медицинских изделий и принимаете на себя ответственность за несоблюдение указанного ограничения.