Диагностические возможности гематологических анализаторов Sysmex XN-серии
15 декабря 2016
12:00-14:00
(GMT+3:00, Мск)
Речь пойдёт о возможностях автоматизированного исследования крови с использованием технологий нового поколения. Акцент будет сделан на диагностическую ценность результатов исследования и их клиническую значимость.
Докладчик: Луговская Светлана Алексеевна, д.м.н., профессор кафедры клинической лабораторной диагностики РМАПО МЗ РФ
Вебинар будет интересен врачам клинической лабораторной диагностики, заведующим клинико-диагностических лабораторий, врачам-гематологам и другим врачам клинических специальностей.
    Вебинар завершен!
Для печати сертификата
войдите на сайт
войдите на сайт
БЛИЖАЙШИЕ ВЕБИНАРЫ
Спасибо за подписку!
Внимание!
Размещенная на сайте www.omb.ru информация (в том числе рекламного характера), а также графические образы и изображения медицинских изделий представлены исключительно для сотрудников медицинских организаций/медицинских работников - пользователей медицинских изделий и поставщиков медицинских изделий.
Нажимая на кнопку «Продолжить» и оставаясь на указанном сайте, вы подтверждаете, что являетесь медицинским работником, либо поставщиком медицинских изделий и принимаете на себя ответственность за несоблюдение указанного ограничения.