Лабораторное оборудование и расходные материалы
ru en

Пробирки вакуумные IMPROVACUTER® с активатором свертывания и разделительным гелем


Когда точность анализа зависит от идеального разделения сыворотки от форменных элементов крови после центрифугирования – на помощь приходят пробирки вакуумные IMPROVACUTER® с активатором свертывания и разделительным гелем от производителя Improve Medical (Китай).

Забудьте о трудностях при транспортировке. Инертный разделительный гель создает надежный барьер, отделяющий сыворотку от клеток крови, обеспечивая высокое качество образца для исследований.


Специальная цена действует на следующие артикулы:

  • 3,5 мл; 13х75 мм (арт. 622350112)
  • 5 мл; 13х100 мм (арт. 623050112)
  • 6 мл; 13х100 мм (арт. 623060112)

Прайс: 900 руб. (без НДС)


Количество товара на складе ограничено, скидка действует только на товар со склада! Обеспечьте свою лабораторию надежными расходными материалами для получения качественной сыворотки уже сегодня.

 

По вопросам заказа вы можете обратиться к вашему персональному специалисту по работе с клиентами или на общую почту: zakaz@omb.ru

Срок проведения акции: до 31.03.2026

Подробнее



Реклама erid: 2W5zFGVr11z

Товары, участвующие в акции

Получить

коммерческое предложение

Спасибо за заявку!

Другие действующие акции

Многоразовые жгуты IMPROVACUTER®

Многоразовые жгуты IMPROVACUTER®
Действует до 31 августа
Осталось 210 дней
Главная
Вебинары
Профиль